Визуализируйте свою победу с игровым монитором MSI MAG 27C6F. Оснащен матрицей Rapid VA с частотой обновления 180 Гц и временем отклика 0.5 мс (GtG, хв.), MSI MAG 27C6F предоставит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом без разрывов благодаря встроенной технологии адаптивной синхронизации при условии использования совместимой видеокарты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.5x451.6x249.8 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 45 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 998 ₴






