В мониторах MSI используется изогнутая дисплейная панель с коэффициентом кривизны R1500, что является наиболее удобным и подходит для широкого диапазона приложений от обычных вычислений к играм. Изогнутые панели также способствуют погружению в игровой процесс, благодаря чему вы чувствуете себя более связанным со всем процессом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 709.4x509.5x248.9 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 41 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 029 ₴






