Монитор MSI MAG 346CQ – это мощное решение для геймеров и профессионалов, которые ценят качество изображения и плавность работы. Большой 34-дюймовый изогнутый экран с разрешением 3440x1440 (UWQHD) и форматом 21:9 создает эффект полного погружения.
Благодаря частоте обновления 180 Гц и времени отклика 1 мс (MPRT), монитор обеспечивает мгновенную реакцию в динамичных играх без разрывов и искажений. VA-матрица с охватом 100% sRGB передает насыщенные цвета, а технология AdaptiveSync устраняет артефакты при смене кадров.
Порты HDMI, DisplayPort и выход на наушники позволяют гибко подключать внешние устройства. А благодаря режиму уменьшения синего света уменьшается нагрузка на глаза при длительной работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 808х458х269 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 166.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.88125 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 283 ₴






