Расширьте свой кругозор с помощью ультраширокой серии 21:9 PRO MP341CQ и наслаждайтесь каждой деталью своего фильма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 809.3х469.5х237 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.88125 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 349 ₴






