
Монітор Philips 27E2N1110/00
5 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN48064
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная технология широкого угла обзора IPS для точности изображения и цветов
Дисплеи IPS используют усовершенствованную технологию, которая обеспечивает чрезвычайно широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями дисплея IPS обеспечивают чрезвычайно четкие изображения с яркими цветами, что идеально подходит не только для просмотра фотографий, видео и веб-страниц, но и профессиональных приложений, требующих точности цветов и устойчивой яркости.
Дисплей Full HD 16:9 для четкого и детального изображения
Качество изображения имеет значение. Обычные дисплеи обеспечивают качество, но вы ожидаете большего. Данный дисплей имеет усовершенствованное разрешение Full HD 1920 x 1080. Поддержка стандарта Full HD позволяет воспроизводить реалистичное изображение с четкими деталями с высокой яркостью, невероятной контрастностью и реалистичными цветами.
SmartContrast для деталей с глубокими уровнями черного
SmartContrast — это технология Philips, анализирующая воспроизводимое содержимое, автоматически регулируя цвета и контролируя интенсивность подсветки, что обеспечивает динамичное улучшение контрастности для лучших цифровых изображений и видео или во время воспроизведение игр с темными оттенками. Когда выбран режим экономии, настраивается контрастность и подсветка для надлежащего отображения ежедневных офисных программ и меньшего потребления электроэнергии.
Режим LowBlue и отсутствие мерцания для легкого для глаз просмотра
Наш режим LowBlue и технологию без мерцания разработан для уменьшения напряжения и усталости глаз из-за длительного пребывания перед монитором.
HDMI обеспечивает универсальное цифровое соединение
Устройство с поддержкой HDMI имеет все необходимое аппаратное обеспечение для приема входного сигнала High-Definition Multimedia Interface (HDMI). Кабель HDMI обеспечивает передачу высококачественного цифрового видео и аудио кабель с компьютера или любого аудио-видеоисточника (в том числе декодеров, DVD-проигрывателей, аудио-видеоприемников и видеокамер).
Слаженные действия без труда благодаря технологии Adaptive-Sync
Игры не должны быть выбором между нестабильным воспроизведением и искаженными кадрами. Наслаждайтесь плавным воспроизведением без дефектов практически при любой частоте кадров благодаря технологии Adaptive-Sync, плавному быстрому обновлению и сверхбыстрому времени ответа.
Короткое время ответа движущегося изображения – 1 мс для четкости и плавной игры
Время ответа движущегося изображения (MPRT) – это более интуитивный способ описания времени отклика, что напрямую касается длительности от фиксации размытого шума до четкого изображения. Монитор Philips со временем отклика движущегося изображения 1 мс устраняет размытость движений, обеспечивая более четкое и точное изображение для совершенствования игрового опыта. Лучший выбор для увлекательных и чувствительных к мельчайшим движениям игр.
Частота кадров 120 Гц для чрезвычайно плавного, прекрасного изображения
Вы играете в напряженные, амбициозные игры. Вам нужен дисплей с плавным изображением без задержек. Этот дисплей Philips обновляет изображение с частотой до 120 раз в секунду, что значительно быстрее, чем обычный дисплей. При низкой частоте кадров враги прыгают на экране с места на место, что затрудняет попадание в цель. С частотой кадров 120 Гц на экране отображаются те важные отсутствуют изображения, которые показывают передвижение врагов в чрезвычайно плавном движении, так что Вам будет легко поцеловать в них. Этот дисплей Philips характеризуется чрезвычайно низкой задержкой ввода и отсутствием разрывов изображения, поэтому будет Вашим идеальным партнером для игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 617х451х200 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 15.6 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 133 ₴






