Samsung 32" Smart M8 (LS32FM803UIXUA) - это премиальное многофункциональное устройство, которое сочетает в себе возможности монитора для работы и полноценного Smart TV для развлечений. Он идеально подходит для тех, кто ищет универсальное решение для дома или офиса.
Приложения Smart TV. Транслируйте контент просто с монитора или подключитесь к Samsung TV Plus, чтобы смотреть телеканалы в прямом этере – и все это бесплатно.
One UI Tizen — это ваш персонализированный и улучшенный экранный опыт на базе ОС Samsung Tizen. С One UI Tizen вы можете воспользоваться новейшими и инновационными функциями Samsung. One UI Tizen также будет поддерживать обновление ОС Tizen в течение последующих семи лет.
Наслаждайтесь оптимальным качеством изображения, настроенным именно для вас. Оптимизатор изображения с AI адаптирует изображение, чтобы вы могли комфортно работать с документами, полностью погружаться в игры с глубоким насыщенным черным и смотреть видео в ярких цветах.
Благодаря технологии искусственного интеллекта вы четко услышите каждое слово. Активный усилитель голоса анализирует фоновый шум вокруг монитора и автоматически регулирует громкость вашего контента, чтобы вы могли без труда услышать каждое слово диалога, даже в шумной обстановке.
SmartThings. Просматривайте все устройства вашего умного дома на 3D карте для более простого управления ими. Вы также можете проверять потребление энергии и затраты за каждым устройством и экономить деньги, включив режим энергосбережения. Просто подключитесь к универсальному хабу с помощью мобильного телефона или голосовой команды, не отвлекаясь от любимых шоу.
Knox Security. Обеспечьте безопасность и конфиденциальность данных вашего монитора с помощью Samsung Knox. Его надежная многоуровневая защита и усиленный контроль доступа повышают безопасность ваших IoT-подключений, осуществляемых через Smart-монитор.
Видео звонки без лишних хлопот. Камера SlimFit. Всегда будьте на связи с друзьями, семьей и коллегами. Камера SlimFit крепится к монитору и обеспечивает четкое качество изображения, позволяющее вам с легкостью совершать видеозвонки.
Широкий спектр портов, включая USB Type-C (для передачи данных, видео и питания одним кабелем), HDMI и USB Type-A. Монитор также обладает беспроводными возможностями, такими как Wi-Fi и Bluetooth.
Сделайте свое рабочее пространство более удобным с помощью стильного и комфортного Smart монитора. Его регулируемая подставка позволяет без труда наклонять, поворачивать и менять высоту, чтобы вы могли с комфортом просматривать длинные документы.
В комплекте есть пульт дистанционного управления для удобного управления Smart-функциями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 713.4х616.2х200.1 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | 2хUSB2.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 31.4 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 21 987 ₴











