Мгновенный доступ к любимому стриминговому контенту
Приложения Smart TV
Транслируйте контент просто с монитора или подключитесь к Samsung TV Plus, чтобы смотреть телеканалы в прямом этере – и все это бесплатно.
Все ваши любимые игры
Gaming Hub
Получите доступ к лучшему игровому миру. В игровом центре Samsung Gaming Hub вы можете играть в лучшие игры от ведущих стриминговых партнеров, не используя ПК или консоль. Попробуйте новые игры или еще раз вспомните о любимых старых – все это в одном месте.
7 лет бесплатного обновления монитора
One UI Tizen — это ваш персонализированный и улучшенный экранный опыт на базе ОС Samsung Tizen. С One UI Tizen вы можете воспользоваться новейшими и инновационными функциями Samsung. One UI Tizen также будет поддерживать обновление ОС Tizen в течение последующих семи лет.
Наслаждайтесь ярким и детализированным контентом
Разрешение 4K
Смотрите, как ваш контент оживает с невероятной четкостью. Разрешение 4K улучшает даже мельчайшие детали изображений и видео, что делает миры более яркими и реалистичными.
Адаптируется к шумной среде
Активный усилитель голоса
Благодаря технологии искусственного интеллекта вы четко услышите каждое слово. Активный усилитель голоса анализирует фоновый шум вокруг монитора и автоматически регулирует громкость вашего контента, чтобы вы могли без труда услышать каждое слово диалога, даже в шумной обстановке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 716.1x517x193.5 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB2.0, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 32.4 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 704 ₴











