Каждая деталь имеет значение
Разрешение UHD
Профессиональное качество изображения. Разрешение UHD (3840?2160 пикселей) обеспечивает высокую плотность изображения, что позволяет увидеть больше деталей. Это идеальный выбор для профессиональной работы с цветами, создания сложных проектов, технических схем или динамического видеоконтента. Больше экранного пространства и более точное изображение – для более эффективного рабочего процесса.
Повышенный уровень реалистичности благодаря расширенной цветовой палитре
1,07 миллиарда цветов и поддержка HDR10
Более широкая гамма цветов для достижения невероятной точности и детализации. Технология HDR10 обеспечивает почти безграничное количество оттенков и реалистичную цветопередачу: темные участки становятся еще глубже, а яркие – еще более насыщенными. Каждый визуальный элемент воспринимается естественно – именно так, как задумал автор.
Универсальность подключения и удобная настройка
Порты USB-C и LAN
Все необходимое – в одном устройстве. Порт USB-C поддерживает одновременную зарядку (до 90 Вт) и передачу данных. Встроенный LAN-порт обеспечивает стабильное проводное Ethernet соединение для ноутбуков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 823.9x648x250 мм |
| Диагональ экрана | 37" |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB3.0, USB Type-C, RJ45, mini jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 63 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 25 348 ₴











