
Монітор Asus 24.5" TUF Gaming VG259QMR5A 2xHDMI, DP, MM, IPS, 310Hz, 0.3ms, sRGB 99%, AdaptiveSync (90LM0BR0-B01O71)
7 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN48203
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TUF Gaming VG259QMR5A – 24,5-дюймовый игровой монитор формата Full HD, получивший пять важных усовершенствований, в том числе высокую частоту обновления (до 310 Гц), время отклика 0,3 мс, а также поддержку технологий AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-SYNC. В его конкурентных преимуществ также входят улучшенная передача цвета, обновленная версия технологии Gaming AI и программный инструмент управления DisplayWidget Center.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | 1 |
| Встроенные динамики | 1 /(2Вт x 2) |
| Входы | Вихід на навушники, 2 x HDMI (v2.0) |
| Габарити (ШхВхТ) | 559 x 401 x 174 /(з підставкою), 559 x 329 x 62 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 24.5 " |
| Контрастність (статична) | 41.66736 |
| Назначение | Для игр |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 0.67292 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Тип устройства | монітор |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Час реакції | 1 мс /(GTG), 0,3 мс (мін.) |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 345 ₴








