
Монітор ASUS ProArt PA27UCGE (90LM04NC-B01K71)
43 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN48206
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE - 27-дюймовый профессиональный дисплей 4K (3840×2160), IPS, со скоростью обновления до 160 Hz, яркостью 600 нит и точностью цвета Delta E < 1. Покрывает 98% DCI-P3 и 100 % sRGB, имеет автокалибратор, USB-C с PD 96 Вт и эргономичную подставку с поворотом и возможностью высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 /2х2 Вт |
| Входы | USB-C x 1 (DP Alt Mode), USB Hub : 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, Роз’єм для навушників, USB Hub : 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, HDMI(v2.1) x 2, DisplayPort 1.4 DSC x 1, USB-C Power Delivery : 96 Вт |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (динамічна) | 100000000:1 |
| Контрастність (статична) | 41.66736 |
| Назначение | для ігор, для дому та офісу |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 0.67292 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Тип устройства | монітор |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Час реакції | 1 мс /GTG |
| Яскравість екрану | 600 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 43 202 ₴









