
Монітор ASUS VY27UQ (90LM09U3-B01170)
13 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN48219
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Asus VY27UQ – это 27-дюймовый 4K UHD-монитор, который сочетает высокое разрешение, точную передачу цветов и современные технологии для плавного отображения. IPS-матрица обеспечивает насыщенные цвета и широкие углы обзора, а 99% покрытие sRGB делает его идеальным для работы с графикой. Технология Adaptive-Sync устраняет рывки и разрывы кадров, а HDR10 улучшает контрастность и детализацию. Благодаря 2×HDMI, DisplayPort и встроенным динамикам, монитор подходит для мультимедийных задач, работы и игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 /2Вт x2 |
| Входы | HDMI(v2.0) x 2, Роз’єм для навушників, DisplayPort 1.4 x 1 (HBR2) |
| Габарити (ШхВхТ) | 613 x 436 x 202 /з підставкою |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (статична) | 1000:1, 3000:1/макс. |
| Назначение | для дому та офісу |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 0.67292 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Тип устройства | монітор |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Час реакції | 5 мс /GTG |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 144 ₴








