Монитор LG 32UR500K-B — это 32-дюймовый UltraFine 4K UHD дисплей, который сочетает высокое разрешение 3840x2160 с поддержкой HDR10 и 90% охватом цветового пространства DCI-P3. Благодаря VA-панели с контрастностью 3000:1 и широкими углами обзора 178°, вы получите яркое и четкое изображение. Встроенные стереодинамики с технологией MaxxAudio обеспечивают качественный звук без необходимости в внешних колонках. Монитор оснащен двумя HDMI, DisplayPort и выходом на наушники, а также поддерживает функции Dynamic Action Sync и Black Stabilizer для улучшения игрового опыта. Благодаря эргономичному дизайну с возможностью наклона и поддержке VESA-крепежа, этот монитор идеально подходит для работы, развлечений и игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 /5 Вт x 2 |
| Входы | 1 x DisplayPort, 2 х HDMI 2.2 |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Назначение | Для игр |
| Підтримка сторін | 0.67292 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Тип устройства | монітор |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Час реакції | 4 мс /GtG на швидкості |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2/тип., 200 кд/м2/мін. |
Информация для заказа
- Цена: 10 805 ₴









