Технология NoFrost
Открывая морозильную камеру вы хотите видеть продукты, а не лед или иней. Технология NoFrost защищает морозильную камеру от обледенения, что обычно требует много энергии и иногда – значительных затрат. Благодаря NoFrost вам не придется тратить кучу усилий на размораживание холодильника, так что у вас будет больше времени на другие дела и сможете сэкономить деньги.
Сенсорный дисплей
Это действительно впечатляет: благодаря сенсорному дисплею пользоваться холодильником Liebherr просто и вы будете делать это интуитивно. Все функции четко упорядочены. С помощью прикосновений можно легко выбирать функции и проверять текущую температуру холодильника.
Система SoftSystem
Существует много причин открывать холодильник – от завтрака до ночного перекуса. А с Liebherr это вы будете делать это с удовольствием: благодаря технологии SoftSystem двери холодильника закрываются не просто мягко и плотно, но и удобно, легко и бесшумно. Бутылки у двери остаются в безопасности: ничего не гремит и не шатается.
VarioSpace
Хотите сохранить многоуровневый торт из мороженого до летней вечеринки? Жодних проблем. Если у вас есть морозильная камера Liebherr, места хватит на все. Благодаря системе VarioSpace можно вынуть отдельные ящики и – вуаля! – у вас есть дополнительное пространство для размещения высоких продуктов.
Очень тихая работа
Вам придется прислушаться, чтобы услышать, как работает Liebherr. Почему так? Все холодильные компоненты, такие как компрессоры, клапаны, вентиляторы и испарители оптимизированы и приспособлены для совместного использования. Так вы будете слышать на своей кухне только то, что хотите.
Режим энергосбережения
Хотите при этом экономить электроэнергию и деньги? С холодильником Liebherr это будет очень легко, ведь у него есть специальный режим. Если включить режим EnergySaver, стандартная температура повысится на два градуса. Поэтому вашему Liebherr нужно будет еще меньше электроэнергии, а продукты будут оставаться свежими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 15 год |
| Габарити (ШхВхГ) | 55.9х87.2х54.6 см |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Кількість полиць/секцій | 4 |
| Наличие дисплея | із зовнішнім дисплеєм |
| Наличие подсветки | немає |
| Перевішування дверцят | є |
| Полезный объем | 86 л |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | No Frost |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Цвет | Белый |
| Швидке заморожування | є |
| Энергопотребление | 145 кВт/рік |
Информация для заказа
- Цена: 53 069 ₴








