Технология FreezerShield обеспечивает оптимальную эксплуатацию морозильной камеры при минусовой температуре окружающей среды (до -15 °C).
ТРИ РЕЖИМУ РАБОТЫ: Охлаждение, Заморозка, Супер Заморозка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 9.1 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 30 год |
| Габарити (ШхВхГ) | 81,6х85х55 см |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Кількість полиць/секцій | 1 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | немає |
| Полезный объем | 198 л |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | крапельна |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип управления | електромеханічне |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Швидке заморожування | є |
| Энергопотребление | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 7 684 ₴






