
Графічний планшет Huion Inspiroy Dial Q620M (Q620M)
5 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN48625
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картина с вечерним пейзажем может стать элементом декора любой комнаты в доме. К тому же, автором картины можете стать именно вы. Нарисовать картину очень просто, ведь на специальной картонной основе уже нанесены соответствующие контуры участков. Посередине контуров указан номер краски, которую нужно использовать для рисования. Размер картины - 38х29 см. Для детей от 10 лет. В наборе: картонная пронумерованная основа, акриловые краски 12 шт, кисть, отпечатанная инструкция на упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | є |
| Bluetooth | немає |
| Chrome OS | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | немає |
| IOS | немає |
| Linux | немає |
| Mac OS | є |
| USB | немає |
| USB Type-C | є |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 0.666 кг кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | 10 мм |
| Время отклика | - |
| Дальність передачі даних | 10 м |
| Документація | є |
| Дополнительно | Dial Controller – багатофункціональний контролер набору |
| Діагональ | 12.6" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | 1100 мАг |
| Загальна кількість кнопок | 8 |
| Змінні наконечники | 10 |
| Кабель | є |
| Контрастность | - |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 8 |
| Перо | Huion PW500 |
| Підставка / чохол для пера | підставка |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | немає даних |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | є |
| Размер | 375.5 х 220.4 х 8 мм |
| Разрешение экрана | - |
| Розмір робочої поверхні | 266.7 х 166.7 мм |
| Рукавичка | є |
| Рівень чутливості пера | 8192 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | є |
| Скорость считывания | 266 PPS |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | - |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Точность позиционирования | ±0.3 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Яркость | - |
Информация для заказа
- Цена: 5 530 ₴









