
Набір свердл Milwaukee універсальних ShW HEX №2, 8шт (4932493871)
1 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN48758
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сверл Milwaukee SHOCKWAVE Multi-Material Drill Bit Set состоит из 8 высококачественных сверл, предназначенных для работы с различными материалами. Данный набор обеспечивает эффективное сверление в бетоне, кирпиче, черепике, тонком металле, керамической плитке, древесине, ПВХ, алюминию, гипсокартоне и других материалах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 4 мм, 12 мм |
| Кількість у одному наборі | 8 шт /(1 шт. – 4 мм x 90 мм, 2шт–5x100мм, 2шт–6x100мм, 1шт–8x120мм, 1шт–10x120мм, 1шт–12x150мм) |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 90 мм, 120 мм, 150 мм, 100 мм |
| Особенности | технологія SHOCKWAVE |
| Розмір посадочного квадрата | 1/4" |
| Тип | набір свердел |
| Тип хвостика | HEX/1/4" |
| Упаковка | Пластиковий кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴







