
Накопичувач SSD M.2 2280 1TB Kingston (SFYR2S/1T0)
15 563 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN48963
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PCIe 5.0 NVMe M.2 SSD-накопитель FURY Renegade G5 создан для требовательных пользователей, энтузиастов ПК и геймеров, готовых к производительности PCIe Gen 5x4. Благодаря впечатляющей скорости чтения до 14 800 МБ/с и записи до 14 000 МБ/с устройство ускоряет загрузку игр и программ и улучшает скорость отклика, а дизайн накопителя не допускает перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 x4 |
| Скорость записи | 11000 Мб/сек |
| Скорость считывания | 14200 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 2 200 000/2 150 000 |
| TBW (ресурс записів) | 1000 ТБ |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин час |
| Габарити | 80 х 22 х 2.3 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | - |
| Контроллер | Silicon Motion SM2508 |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Kingston Fury Renegade G5 |
| Споживання енергії | 6.6 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | читання: 6.6 Вт; середнє: 0.27 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 563 ₴



