
Накопичувач SSD 250GB Gigabyte Gen4 4000E M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D NAND (G440E250G)
3 242 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN49013
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розкрийте міць PCIe 4.0 x4 і NVMe 1.4. Твердотельный накопитель GIGABYTE Gen4 4000E оснащен интерфейсом PCIe 4.0 x4 и соответствует спецификации NVMe 1.4. Скорость последовательного чтения достигает 4000 МБ/с, а скорость последовательной записи — 3900 МБ/с. Будь то игры, создание контента или работа с большими файлами, твердотельный накопитель GIGABYTE Gen4 4000E обеспечит быструю и бесперебойную работу
Host Memory Buffer (HMB). Функция Host Memory Buffer (HMB) использует DMA (прямой доступ к памяти) PCI Express, чтобы позволить твердотельным накопителям использовать часть DRAM в системе ПК, вместо того, чтобы требовать от SSD собственной DRAM
Защитите свои данные. Благодаря поддержке TRIM, SMART и Over-Provision твердотельные накопители GIGABYTE Gen4 4000E не только защищают ваши данные, но и оптимизируют их для стабильной и постоянной работы в течение долгого времени
SSD Tool Box. Недавно обновленный SSD Tool Box — это программное обеспечение, которое позволяет пользователям просматривать состояние SSD и различные аспекты, такие как название модели, версия FW, состояние здоровья и температура датчика. Кроме того, пользователи могут очистить все данные с помощью функции безопасного стирания. Скачать SSD Tool Box можно по ссылке
GIGABYTE CONTROL CENTER (GCC). GIGABYTE CONTROL CENTER (GCC) - это единое программное обеспечение для всех поддерживаемых компанией GIGABYTE продуктов. В нем реализован новый интуитивно понятный пользующий интерфейс для управления всеми основными функциями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость записи | 1800 Мб/сек |
| Скорость считывания | 3500 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | немає даниих |
| TBW (ресурс записів) | 150 TБ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин час |
| Габарити | 80 х 22 х 2.3 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Контроллер | немає даних |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 250 ГБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Gigabyte Gen4 4000E |
| Споживання енергії | до 4.2 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | немає |
| Энергопотребление | читання: 4.2 Вт; запис: 4.0 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 242 ₴



