
Планшет Huion Inspiroy H430P
2 087 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN49157
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладные наушники JBL Tune 500 передают мощный звук JBL Pure Bass и позволяют наслаждаться музыкой в течение всего дня. Наушники JBL Tune 500 - идеальный вариант для повседневного использования!
Преимущества JBL Tune 500:
- JBL Tune 500 – это известный звук JBL Pure Bass, который звучит на самых известных концертных площадках по всему миру. 32-миллиметровые драйверы позволяют наслаждаться мощным звучанием.
- Особенностью наушников является наличие одной кнопки на кабеле, которая способна выполнять несколько функций. Она поможет легко управлять воспроизведением музыки или быстро подключиться к голосовому помощнику.
- Модель JBL Tune 500 оснащена встроенным микрофоном, который позволяет не только слушать музыку, но и вести переговоры.
- Легкие материалы делают наушники удобными для длительного ношения, а раскладная конструкция позволяет носить наушники с собой где угодно и когда угодно.
- Узнайте у Google Now или Siri. Google Now или Siri на расстоянии одной кнопке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | є |
| Bluetooth | немає |
| Chrome OS | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | немає |
| IOS | немає |
| Linux | немає |
| Mac OS | є |
| USB | немає |
| USB Type-C | є |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 0.135 кг кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | 10 мм |
| Время отклика | - |
| Дальність передачі даних | немає |
| Документація | є |
| Дополнительно | - |
| Діагональ | 5.7" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | немає |
| Загальна кількість кнопок | 4 |
| Змінні наконечники | 8 |
| Кабель | немає |
| Контрастность | - |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 4 |
| Перо | Huion PW201 |
| Підставка / чохол для пера | немає |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | немає |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | немає |
| Размер | 186.6 х 139.2 х 6.3 мм |
| Разрешение экрана | - |
| Розмір робочої поверхні | 121.9 х 76.2 мм |
| Рукавичка | немає |
| Рівень чутливості пера | 4096 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | немає |
| Скорость считывания | 233 PPS |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | - |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове |
| Точность позиционирования | ±0.5 мм |
| Яркость | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 087 ₴







