
Ноутбук 2E Imaginary 15.6" FHD IPS AG, Intel i3-1215U, 8GB, F256GB, UMA, Win11PE, Черный (NL57AU-15UA08-W11EDU6)
20 227 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49298
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2E Imaginary 15 - средняя серия лептопов 2E, которая включает процессоры Intel Core 12го-поколения от i3 до i7. Чипы отличаются между собой количеством физических ядер и виртуальных потоков (2-4, 4-8 или 10-12), а также интегрированной видеокартой: от 48 до 96 кластеров. Оперативной памяти 8 или 16 ГБ одним модулем, или 32 ГБ двумя. А твердотельный накопитель на 256ГБ, 512 ГБ или 1 ТБ — формата M.2 NVMe со скоростью 3000+ МБ/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 1215U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 256 ГБ |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Макс. час роботи | 12 год |
| Назначение | Для бізнесу |
| Обсяг ОЗУ | 8 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Производитель процессора | Intel |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i3 |
| Тактовая частота | 1.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR4/3200 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 20 227 ₴










