
Ноутбук 2E Imaginary 15 (NL57AU-15UA21-W11EDU6)
35 223 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN49303
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2E Imaginary – ноутбук, который сочетает мощность, стиль и удобство использования, что делает его оптимальным выбором для тех, кто ищет надежный инструмент для работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1335U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 256 ГБ |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Макс. час роботи | 12 год |
| Назначение | Для бізнесу |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Производитель процессора | Intel |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 1.3 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR4/3200 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 35 223 ₴










