
Ноутбук Acer Aspire 15 A15-61M 15.6" FHD IPS, AMD R5-8640HS, 16GB, F512GB, UMA, Lin, серый (NX.JDHEU.003)
21 952 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49315
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Acer Aspire 15 A15-61M – универсальный ноутбук с 15.6-дюймовым IPS Full HD-дисплеем, который идеально подходит для повседневного использования. Мощный процессор AMD Ryzen 5 8640HS и 16 ГБ оперативной памяти обеспечивают быструю и стабильную работу. Встроенная графика UMA позволяет комфортно работать с офисными приложениями, браузером и мультимедиа. Современный серый корпус и операционная система Linux дополняют его практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 8640HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Диагональ экрана | 15.6 " /FHD Acer ComfyView LCD |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 760M |
| Назначение | споживчі |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB onboard + 8GB SODIMM |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon |
| Серія процесора | Ryzen 5 |
| Тактовая частота | 3.5 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: 21 952 ₴









