Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-73 создан для тех, кто стремится к максимальной производительности. Мощный процессор Intel® CoreTM Ultra 9 275HX и графика NVIDIA® GeForce® RTX 5060 обеспечивают плавную работу даже в самых сложных играх. 16-дюймовый WQXGA IPS-дисплей с частотой 180 Гц гарантирует четкое изображение без разрывов кадров. Система охлаждения Predator Cooling сохраняет стабильность во время длительных игровых сессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 275HX |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Диагональ экрана | 16 " /Acer ComfyView |
| Количество ядер процессора | 24/8 Performance-cores + 16 Efficient-cores |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 5060 |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Обсяг ОЗУ | 64 ГБ/2x32 SODIMM |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/6400MHz |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 107 771 ₴











