ASUS BR1204F – отличный ноутбук для эффективного обучения в начальной и средней школе. Он может похвастаться устойчивым к отпечаткам пальцев покрытием корпуса и прочной модульной конструкцией, которая дает возможность выполнять замену компонентов, продлевая срок службы устройства. Этот ноутбук проходит тщательные испытания согласно военно-промышленному стандарту США и строгими внутренними критериями качества ASUS, что гарантирует его неизменную надежность и долговечность. ASUS BR1204F станет идеальным выбором для современного образовательного заведения.
Зарядка через порт USB-C
Ноутбук ASUS BR1204F поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры.
Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук ASUS BR1204F обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N250 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 296.9х213х21.2 мм |
| Диагональ экрана | 12.2" |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | немає |
| Серія процесора | Intel Processor |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | чохол, стилус |
| Частота процессора | 3,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 21 952 ₴











