
Ноутбук Asus ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0574 (90NX0861-M015J0) Misty Grey
37 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49478
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встречайте ASUS ExpertBook P5 – инновационный ноутбук с искусственным интеллектом для нужд бизнеса. Созданный для повышения производительности мобильных профессионалов и тех пользователей, которые работают в домашних условиях, ExpertBook P5 использует мощность процессора Intel Core 5 226V. Этот мощный компьютер с искусственным интеллектом позволяет использовать новый эксклюзивный ассистент для проведения совещаний ASUS AI ExpertMeet, улучшающий рабочие процессы и способствующий сотрудничеству. Благодаря легкому и одновременно прочному алюминиевому корпусу, потрясающему дисплею WQXGA 144 Гц, системе информационной безопасности и поддержанию корпоративного уровня ноутбук ExpertBook P5 обеспечивает максимальную производительность и бесперебойную работу где угодно и в любое время.
Зарядка через порт USB-C
Ноутбук ExpertBook P5 (P5405) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры.
Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук ExpertBook P5 (P5405) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 312х223.2х16.4 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 63 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ExpertBook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | чохол |
| Частота процессора | 1,2 - 4,5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 37 392 ₴





