
Ноутбук Asus ProArt P16 H7606WM-ME017X (90NB15L1-M000L0) Nano Black
109 143 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49479
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ProArt P16 – непревзойденный ноутбук для творчества, которые в студии, так и в мобильных условиях. Его дисплей 4K OLED отличается высокой точностью воспроизведения цветов, а полный набор интерфейсов позволяет легко подключать любую периферию. Это платформа с сертификацией NVIDIA Studio: устройство оснащено видеокартой Nvidia GF RTX 5060, которая демонстрирует отличные результаты при обработке графического контента и задачах искусственного интеллекта (ИИ) с производительностью, достигающей 321 TOPS. В нее включены 50 TOPS от центрального процессора AMD AI 9 HX 370, оперативная память 32 ГБ и накопитель 2 ТБ SSD. Современная ИИ-функциональность, прочность по военно-промышленному стандарту и длительное время автономной работы – с ноутбуком ProArt P16 любое место станет вашей творческой студией.
Процессор
Процессор AMD AI 9 HX 370 отличается отличной скоростью как в однопоточных, так и в многопоточных нагрузках. Импорт и рендеринг видео в формате 4K, преобразование голосовых данных в текст, автоматическое кадрирование и определение точек редактирования – NPU значительно ускоряет выполнение всех этих задач в Adobe Premiere Pro.
NVIDIA RTX
Платформа NVIDIA RTX обеспечивает аппаратное ускорение кодирования, создание визуальных эффектов, рендеринга, воспроизведения, видеомонтажа в режиме реального времени и трехмерного моделирования.
Холодный ноутбук для горячих проектов
Даже когда ваша работа в разгаре, этот ноутбук остается прохладным и тихим. Технология ProArt P16 Ambient Cooling обеспечивает максимальную производительность без лишнего шума. Ноутбук ProArt P16 (H7606) - охлаждение Три вентилятора эффективно выводят тепло через скрытые вентиляционные отверстия, а в качестве термоинтерфейса на процессоре применяется жидкий металл.
Цвет
ProArt P16 выполнен в черном цвете, поэтому он не бросается в глаза, но всегда готов прийти на помощь, где бы не оказался его владелец – в первозданной природе или в джунглях современного мегаполиса.
OLED-дисплей
Ноутбук ProArt P16 (H7606) с дисплеем 4K OLED имеет лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, необходимых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого, кто желает получить наилучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых органических компонентов, излучающих свет, дисплее OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно комфортными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Точность воспроизведения цветов профессионального уровня
Благодаря дисплею 4K OLED, ноутбук ProArt P16 (H7606) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для проектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Зарядка через порт USB-C
Ноутбук ProArt P16 (H7606) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры.
Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук ProArt P16 (H7606) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | зовнішній порт |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 354.9х246.9х17.3 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт-год |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5060 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 2 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | ProArt |
| Серія процесора | AMD Ryzen 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | рюкзак |
| Частота процессора | 2,0 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 109 143 ₴








