ROG Strix SCAR 18 2025-го модельного года предлагает наилучшие возможности для игр благодаря процессору Intel Core Ultra 9 275HX следующего поколения и видеокарте Nvidia GF RTX 5090 для нового поколения с технологией Advanced Optimus. Этот мощный ноутбук может похвастаться до 64 ГБ оперативной памяти и накопителем 4 ТБ SSD.
Дизайн и апгрейд
Для того, чтобы сделать апгрейд нового Strix SCAR 18 проще, чем когда-либо, его дизайн был полностью переработан. Новая конструкция корпуса не требует инструментов для доступа к оперативной памяти, твердотельных накопителей и вентиляторов, а для слотов SSD используется новейшая система фиксации Q-latch. Подобно механике опытной бригады, работающей на пот-лейн, ты можешь за считанные секунды удалить и заменить SSD и модули оперативной памяти, и машина снова заработает, не пропустив ни одного круга. Специальная рамка закрывает оставшиеся материнские платы для защиты других компонентов, но ее можно легко снять извив несколько винтов, если нужно выполнить дальнейшие работы.
ROG Intelligent Cooling
Strix SCAR 18 2025-го года получил полностью обновленную систему охлаждения, при создании которой были выполнены многочисленные расчеты, чтобы гарантировать лучшие игровые впечатления от работы с машиной. Все вентиляционные отверстия перенесены на заднюю грань корпуса, чтобы теплый воздух не попадал на руку, которая управляет мышью. Отверстия на боковых и нижних панелях действуют как воздухозаборники, создавая оптимальный путь для воздушного потока. Воздух также проходит через клавиатуру, охлаждая руки во время интенсивных игровых сессий. Благодаря сочетанию длинной испарительной камеры с многоуровневым радиатором, технологии Tri-Fan и жидкого металла Conductonaut Extreme на CPU и GPU, новый Strix SCAR 18 достигает более низкого уровня шума в режиме Turbo по сравнению с предыдущим поколением, предлагая при этом то же совершенство, которое вы ожидаете от машины Strix SCAR.
Побеждай ярко
Ноутбуки Strix версии 2025-го года были полностью обновлены для обеспечения максимальной производительности и мобильности, а в их дизайне угадываются теперь формы спорткаров, в том числе Strix SCAR 18 отличается плавными, олицетворяющими скорость линиями и аэродинамику.
Дисплей AniMe Vision
Благодаря массиву из 810 светодиодов, светящихся через 8353 прецизионно выточенных отверстий, ты сможешь продемонстрировать свой стиль. Можно воспроизвести широкий набор готовых анимаций, импортировать GIF-файл или оживить собственное изображение, создав его с нуля.
Зарядка через порт USB-C
Ноутбук ROG Strix SCAR 18 (2025) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры.
Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 2500 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 399х298х32 мм |
| Диагональ экрана | 18" |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5090 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 4 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 24 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ROG |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | MiniLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,7 - 5,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 272 846 ₴











