
Ноутбук Asus TUF Gaming F16 FX607VU-RL141 (90NR0N06-M00CX0) Mecha Gray
43 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49515
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Играйте в игры и творите на ноутбуке ASUS TUF Gaming F16 (2024) с процессором Intel Core и видеокартой Nvidia GF RTX 40 для ноутбуков, он также оснащен высокоскоростной оперативной памятью и накопителем SSD. Независимо от того, предпочитаете ли вы динамические шутеры или медленный квестам, дисплей WUXGA 144 Гц IPS с соотношением сторон 16:10 и тонкими рамками, занимающими 90% панели, погрузит вас в действие. Работая под полной нагрузкой, центральные процессоры с большим количеством ядер выделяют много тепла. Поэтому ноутбук TUF Gaming F16 оснащен двумя мощными вентиляторами Arc Flow Fans, каждый из которых включает 84 лопатки. Обновленная конструкция лопаток со сменной толщиной имеет два преимущества: она увеличивает давление воздуха и при этом уменьшает турбулентность, а значит обеспечивает более мощное охлаждение без лишнего шума. Благодаря этой системе с четырьмя группами вентиляционных отверстий, в состав которой может входить до пяти отдельных тепловых трубок, TUF Gaming F16 модели 2024 года не будет перегреваться даже в самых требовательных к ресурсам играх.
Зарядка через порт USB-C
Ноутбук TUF Gaming F16 (2024) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры.
Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | FX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 355х252х26.8 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | TUF |
| Серія процесора | Intel Core 5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,2 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 43 750 ₴





