Для игр и творчества
Готовы дать волю своему воображению? Встречайте ASUS V16 – ваш пропуск в безграничный мир игр и творчества! Футуристичный дизайн с синей подсветкой клавиатуры выделяет его визуально, а внутри скрываются мощные компоненты, такие как процессор Intel Core (Series 2) и видеокарта GeForce RTX 40-й серии для ноутбуков. Независимо от того, подчиняете ли вы виртуальные миры или работаете над креативными проектами, ASUS V16 обеспечит все необходимое для вашего комфорта.
Полет фантазии
Матово-черная отделка корпуса выделяет изысканный стиль, а гладкая текстура обещает комфорт при использовании. Уникальный дизайн ноутбука ASUS V16 мгновенно выделяет его среди конкурентов.
Синяя подсветка
Футуристическая синяя подсветка клавиатуры помогает видеть клавиши даже в темноте и добавляет современного стиля всему устройству. С таким аксессуаром вы будете привлекать взгляды в любой обстановке.
Оригинальные колпачки клавиш
Клавиши WASD и клавиши со стрелками сделаны прозрачными – хорошее и удобное решение.
логотип ASUS
Роскошной нотой в лаконичном виде устройства выступает изящный логотип ASUS.
Диагональный узор
Текстурированные боковые панели отражают свет, слегка меняя внешний вид ноутбука в зависимости от обстановки.
Новые правила игры
ASUS V16 позволит играть в видеоигры и заниматься креативными проектами без ограничений и в любой обстановке, поскольку имеет мощную конфигурацию, включающую процессор Intel Core (Series 2) и видеокарту серии NVIDIA GeForce RTX 40 для ноутбуков, дополненные скоростной оперативной и пользующейся памятью.
Высокая производительность
Какие бы задачи перед ним не воспринимали, этот ноутбук справится с ними легко и непринужденно, ведь он оснащен современным процессором Intel Core (Series 2), который сочетает превосходную производительность, в том числе в многозадачном режиме с высокой энергоэффективностью.
Максимальное погружение в игру
Графическая подсистема представлена?видеокартой GeForce RTX 40 для ноутбуков, поддерживающей трассировку лучей в режиме реального времени и функции искусственного интеллекта, в том числе ИИ-маскштабирование DLSS 4 с генерацией кадров Multi Frame Generation. Это позволяет получить высокую скорость и в играх, и в приложениях креативных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 357х250.7х22 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 63 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | V |
| Серія процесора | Intel Core 7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,5 - 5,2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 42 841 ₴











