Откройте для себя современные технологии для эффективной работы с ASUS Vivobook S14, идеальным компаньоном для повседневной жизни. Этот утонченный и стильный ноутбук станет надежным помощником в работе, учебе и развлечениях. Оснащенный процессором Intel Core Ultra 7 255H и аккумулятором емкостью 70 Вт*ч, который обеспечивает до 20 часов автономной работы, он гарантирует высокую производительность в любой ситуации. Его металлический корпус является при этом стильным и практичным, а яркий дисплей WUXGA и качественная аудиосистема сделают видеоконференции и просмотр видео еще более увлекательными. ASUS Vivobook S14 создан для комфортной работы и наслаждения каждым мгновением!
Зарядка через порт USB-C
Ноутбук Vivobook S14 (S3407) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры.
Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук Vivobook S14 (S3407) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 315.2х223.4х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт-ч |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Vivobook S |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 39 208 ₴









