
Ноутбук Dell Pro 14 (BTO601PC14255UA_W11P)
52 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN49664
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dell Pro 14 – это идеальный баланс компактности и производительности для тех, кто работает мобильно и ценит комфорт. Сердцем ноутбука является современный процессор AMD AI 5 PRO 340, который поддерживает искусственный интеллект для оптимизации быстродействия и энергоэффективности. 16 ГБ оперативной памяти позволяют одновременно работать с несколькими приложениями без задержек.
SSD на 512 ГБ обеспечивает мгновенный запуск системы, быстрое открытие файлов и надежное хранение документов, фото и рабочих материалов. 14-дюймовый FHD+ IPS экран с антибликовым покрытием гарантирует комфортную работу даже в ярких помещениях или на выезде.
Windows 11 Pro добавляет расширенные возможности защиты, удобные инструменты для бизнеса и современный интерфейс. Компактный серебристый корпус смотрится стильно и не утяжеляет во время частых поездок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 313.7х225.3х20.37 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 55 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Latitude |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | WVA |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 52 608 ₴








