
Ноутбук Dream Machines RG4050-15 (RG4050-15UA62)
67 043 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN49692
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Dream Machines RG4050-15 – это мощное и стильное устройство, созданное для геймеров и креативных профессионалов. Он имеет 15.6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, обеспечивающий впечатляющее качество изображения и детализацию. Ноутбук оснащен мощными процессорами Intel Core и видеокартами NVIDIA GeForce RTX, что позволяет запускать самые требовательные игры и выполнять высоконагруженные задачи.
Кроме того, он предлагает расширенные возможности подключения, дополнительные опции для памяти и быстрый доступ к данным благодаря SSD накопителю.
Ноутбук также имеет эффективную систему охлаждения, обеспечивающую оптимальную производительность даже под большими нагрузками.
Его стильный дизайн и высокая производительность делают Dream Machines RG4050-15 привлекательным выбором для геймеров и профессионалов, ищущих надежный и мощный ноутбук для своих нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Display Port | є (mini) |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 1 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 360.2х243.5х26.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 62 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | G |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | WVA |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,6 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 67 043 ₴



