
Ноутбук Dream Machines RG4050-15 15.6FHD IPS, Intel i5-13420H, 32GB, F1TB, NVD4050-6, DOS, черный (RG4050-15UA52)
39 208 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49694
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Dream Machines RG4050-15 с процессором Intel Core i5-13420H и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4050 на 6GB VRAM обеспечивает мощную работу для игр и мультимедийных задач. 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и быстрый SSD на 1 ТБ гарантируют стабильную многозадачность и быстрый доступ к файлам. 15.6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD и частотой 144 Гц создает плавное и четкое изображение. Благодаря современным интерфейсам, Wi-Fi 6 и подсвечиваемой клавиатуре ноутбук станет отличным выбором для геймеров и профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 4050 |
| Назначение | Игровой |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 6 Гб |
| Производитель процессора | Intel |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/4800 MHz |
| Тип памяти | VRAM |
Информация для заказа
- Цена: 39 208 ₴







