NVIDIA GeForce RTX5050 8GB
Графические процессоры GeForce RTX 50 для ноутбуков на базе NVIDIA Blackwell открывают геймерам и создателям революционные возможности. Серия RTX 50, оснащенная впечатляющими возможностями искусственного интеллекта, обеспечивает новые впечатления и качество графики нового уровня. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, создавайте изображения с беспрецедентной скоростью и раскройте свой творческий потенциал с помощью NVIDIA Studio.
Почему для игр важен TGP?
TGP (Total Graphics Power) — это максимальная мощность, которую может использовать графическая карта (GPU) в ноутбуке. Она влияет на скорость и качество изображения в играх и приложениях. Чем выше TGP, тем быстрее работает графика, позволяющая играть в новые игры на высоких настройках и лучше работать с видео и графикой.
Даже одинаковые модели видеокарт в различных ноутбуках могут иметь разное значение TGP, что означает различную производительность. Поэтому, выбирая ноутбук для игр или работы с графикой важно обращать внимание на TGP — это поможет найти модель с большей мощностью и лучшими результатами.
Пусть мощность 115W всегда обеспечит вам максимально возможную производительность!
Экран, созданный для геймеров
Почувствуй каждую деталь виртуального мира благодаря экрану, созданному специально для геймеров. Высокая частота обновления, мгновенный отклик и яркие цвета дадут тебе преимущество в каждой игре.
Надежность, проверенная годами
DDR5 – это самая современная технология в мире оперативной памяти! Еще большая пропускная способность, более низкое энергопотребление и молниеносная скорость работы делают ваш ноутбук готовым к наиболее требовательным задачам. Независимо от того, играете вы, создаете контент или работаете – DDR5 обеспечит вам максимальную производительность и плавность работы. Выбирайте современные технологии и почувствуйте разницу!
Ускорение данных
Повышайте производительность своего ноутбука благодаря ультрабыстрым SSD накопителям M.2. Молниеносный запуск системы, мгновенный доступ к данным и надежность на годы — все это благодаря современным технологиям хранения. Мы сотрудничаем с ведущими брендами, такими как Samsung, Patriot и Kingston, чтобы обеспечить вам максимальную скорость и комфорт работы!
ЧИМ БІЛЬШЕ ПОРТІВ, ТИМ КРАЩЕ
Ноутбуки Dream Machines впечатляют передовой функциональностью портов для удобного подключения периферийных устройств. Они оснащены разнообразными портами, такими как HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 2, USB Type-C, Gigabit LAN, а также традиционными разъемами для подключения микрофонов и наушников. Это предоставляет пользователям широкий спектр возможностей для работы и развлечений, делая ноутбуки Dream Machines отличными компаньонами для всех их потребностей.
Dream Cooling – чтобы было холоднее
Мы знаем, что для каждого геймера охлаждения является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Вот почему, принимая это под внимание, была разработана система охлаждения Dream Cooling, благодаря использованию лучших тепловых трубок, она позволяет достичь значительно более низких температур, чем конкурент. Больше никаких высоких температур и перегревов компонентов, благодаря Dream Cooling Ваш ноутбук будет работать без проблем и без компромиссов! Если Вам нужно еще больше снизить температуру, Вы можете выбрать специальную термопроводную пасту, что поможет понизить температуру даже на несколькодесят градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 2 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 361х248.5х24.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 53.35 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | G |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | WVA |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,6 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 46 474 ₴






