AORUS MASTER 16 — это флагманский игровой ноутбук с 16-дюймовым OLED QHD-дисплеем 240 Гц для максимальной плавности и качества изображения. Оснащен мощным процессором Intel Ultra 9 серии ARL HX и видеокартой GeForce RTX 5090 с 24 ГБ памяти, он легко справляется с самыми требовательными играми и задачами. 32 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель на 2 ТБ обеспечивают сверхбыструю загрузку и многозадачность. Стильный черный корпус и Windows 11 завершают образ премиального мобильного решения.
OLED-дисплей нового поколения
16-дюймовый OLED экран с разрешением QHD и частотой 240 Гц обеспечивает идеальный баланс между плавностью, яркостью и точностью цветов. Это делает ноутбук идеальным как для киберспорта, так и для творческой работы.
Максимальная производительность с Intel Ultra 9 и RTX 5090
Процессор Intel ARL HX Ultra 9 обеспечивает невероятную вычислительную мощность, а видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5090 с 24 ГБ памяти поддерживает трассировку лучей, DLSS 3 и высочайшее качество графики.
Большая оперативная память и сверхбыстрый накопитель
32 ГБ оперативной памяти DDR5 позволяют запускать много приложений одновременно, а SSD-накопитель на 2 ТБ гарантирует молниеносный запуск системы и игр.
Игровая платформа премиум класса
AORUS MASTER 16 имеет современный дизайн, RGB-подсветку клавиатуры, мощную систему охлаждения и новейшую ОС Windows 11 для комфортной игры, работы и творчества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| Thunderbolt 5 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 357х254х29.9 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5090 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 2 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 24 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Aorus |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,7 - 5,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 208 372 ₴








