Ноутбук HP 15-fc0174ua (C16GKEA) - это сочетание производительности и универсальности для ежедневных задач. Благодаря стильному и тонкому серебристому корпусу он подходит как для деловых встреч, так и для домашнего использования.
Процессор AMD Ryzen 7 5825U с восемью ядрами обеспечивает быструю обработку данных и отлично справляется с многозадачностью, программированием, работой с графикой или большими таблицами. 16 ГБ оперативной памяти гарантируют стабильность при использовании тяжелых приложений, а SSD на 1 ТБ позволяет сохранять огромные объемы информации и мгновенно получать к ним доступ.
15.6" FHD IPS дисплей с антибликовым покрытием дарит комфорт для глаз и отличное качество изображения под любым углом обзора, что важно для долгой работы или учебы.
Модель поддерживает современные интерфейсы: USB-C, USB-A, HDMI, Wi-Fi, что делает подключение к внешним устройствам быстрым и простым. Удобная клавиатура полного размера делает печать легкой даже во время длительных сессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5825U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.8х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 15 |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 25 585 ₴








