Расслабьтесь, мы всегда поможем вам.
Благодаря таким удобствам, как увеличенная сенсорная панель и технология быстрой зарядки HP Fast Charge, вы можете спокойно продолжать творить, развлекаться, работать.
Видеть больше, делать больше - еще удобнее
Наслаждайтесь экраном с диагональю 17,3 дюйма, высоким разрешением и узкими рамками, а также клавиатурой с подъемным ступеням для более естественного положения при наборе текста.
Процессор Intel Core
Эффективность и графика, которые вы заслуживаете, благодаря процессорам Intel за доступную цену позволят быть на связи, учиться и играть где угодно.
Без мерцания
Благодаря технологии DC Dimming, которая контролирует яркость, регулируя постоянный ток, а не циклический режим подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для обеспечения максимально комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь ваш цифровой контент будет смотреться по-новому.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 400.7х257.8х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 17 |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 25 585 ₴







