Бюджетный ноутбук HP 240 G9 корпоративного уровня с тонким, легким корпусом и широким дисплеем диагональю 35,56 см (14 дюймов) предоставляет вам значительную мощность и функции обеспечения производительности. Тонкий и легкий ноутбук HP 240 с большим соотношением между экраном и корпусом идеально подходит для мобильного образа жизни.
Создан для работы, готов к развлечениям
Благодаря мощному процессору Intel, быстрой оперативной памяти и емкому накопителю вы сможете выполнять любые проекты.
Пусть вас видят и слышат четко
Благодаря HD-камере и функции шумопонижения на основе ИИ с использованием двунаправленных микрофонов ваше сотрудничество будет эффективным.
Защита самых важных данных
Встроенный защитный микрочип Trusted Platform Module (TPM) обеспечивает шифрование информации, электронной почты и учетных данных с помощью аппаратных криптографических ключей.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность скоростного соединения с сетью — вот, что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6, поддерживающим гигабитные скорости, ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 324х226х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 240 |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 30 671 ₴






