
Ноутбук HP EliteBook 6 G1i (AV3Z0AV_V2)
55 806 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN50058
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP EliteBook 6 G1i – это мощный портативный ПК с функциями AI, разработанный для оптимизации рабочих процессов и повышения общей производительности. Он гарантирует высокий уровень безопасности и удобное управление, а интегрированный искусственный интеллект открывает новые возможности для бизнеса.
Ноутбук оснащен процессором Intel со встроенным NPU, который обеспечивает производительность до 12 TOPS для ускорения задач, связанных с искусственным интеллектом.
16-дюймовый WUXGA экран с IPS матрицей идеально подходит для работы с документами и мультимедиа. Встроенная 5MP IR веб-камера и аудиосистема с двумя стереодинамиками и микрофонами премиум класса воспроизводят кристально чистый звук и безупречное изображение при видеоконференциях.
Клавиатура с подсветкой и высокоточный тачпад делают работу комфортной даже в условиях недостаточного освещения, а сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу.
Подключайте к порту HDMI, двум скоростным USB-A и двум USB Type-C все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология Thunderbolt 4, доступная на двух портах USB Type-C, поможет осуществить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Соединяйтесь с сетью с помощью интерфейса RJ-45 или сверхбыстрой беспроводной технологии Wi-Fi 7.
Компактный и тонкий корпус HP EliteBook 6 G1i весом от 1.75 кг делает его удобным для транспортировки и работы в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.4х251.1х17 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | EliteBook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 55 806 ₴







