Ноутбук HP EliteBook X G1a - это мощный портативный ПК с функциями AI, который поможет легко оптимизировать рабочие процессы и повысить общую производительность. Интегрированный искусственный интеллект открывает новые возможности для бизнеса, обеспечивает высокий уровень безопасности и удобное управление.
Ноутбук работает на основе высокоэффективного процессора AMD Ryzen со встроенным NPU, который обеспечивает впечатляющую производительность до 55 TOPS для ускорения задач, связанных с искусственным интеллектом.
WUXGA IPS экран воспроизводит насыщенное изображение с высокой детализацией и реалистичной передачей цветов под широким углом обзора. Антибликовое покрытие позволит четко видеть содержимое на экране при интенсивном внешнем освещении.
Встроенная 5MP IR веб камера и аудиосистема Poly Studio с двумя стереодинамиками и микрофонами премиум-класса делают ноутбук отличным вариантом для проведения видеоконференций.
Ноутбук HP EliteBook X G1a оснащен клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе, даже в условиях недостаточного освещения. Сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу снова.
Подключайте к порту HDMI, скоростному USB-A и двум USB Type-C все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология ThunderboltTM 4, доступная на двух портах USB Type-C, поможет осуществить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Соединяйтесь с сетью с помощью интерфейса RJ-45 или беспроводной технологии Wi-Fi 7.
HP Sure Click защищает от вредного программного обеспечения, приложений-вымогателей и вирусов при просмотре веб-страниц и вложений, а технология HP Sure Sense обеспечивает от неизвестных ранее атак.
Простое и понятное управление ноутбуком HP EliteBook X G1a позволяет осуществлять программное обеспечение HP Manageability Integration Kit. Усовершенствованная служба поддержки клиентов HP Smart Support осуществляет быструю диагностику и устранение проблем, связанных с устройством.
Компактный и тонкий корпус HP EliteBook X G1a весом от 1.49 кг делает его удобным для транспортировки и работы в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 312.2х214.6х13.1 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 74 Вт-год |
| Кардридер | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 2 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянець з покриттям антивідблиску |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | EliteBook |
| Серія процесора | AMD Ryzen 9 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 102 412 ₴






