Невероятная вычислительная мощность благодаря системе, которая остается холодной. Производительность отходит на второй план, если ваш ноутбук слишком громко работает, поэтому выбирайте улучшенную систему охлаждения OMEN. Процессор, видеокарта и память для самых требовательных игр.
Мощность уровня настольных компьютеров
Ваш процессор и видеокарта остаются холодными, даже когда ваш игровой процесс в самом разгаре, благодаря системе охлаждения OMEN Tempest Cooling.
Захватывающий 16,1-дюймовый экран
Погрузитесь в мир ярких и насыщенных красок благодаря огромному экрану с 3-сторонней рамкой, высоким разрешением и технологии TUV Eyesafe Low Blue Light.
Достаточно места для подключения периферийных устройств
Подключайте внешний накопитель, дополнительные графические процессоры или смартфон благодаря большому количеству портов USB.
Посмотрите на свое изображение по-новому
С Windows 11 вы получите спокойное место, полное инструментами для творчества, где можно реализовать свои увлечения с помощью свежих впечатлений. От обновленного меню "Пуск" до новых способов взаимодействия с близкими людьми, новостями, играми и контентом — Windows 11 позволяет думать, выражать мысли и творить так, как удобно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.39 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | є (mini) |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 369.2х248х23 мм |
| Диагональ экрана | 16.1" |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4070 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянець з покриттям антивідблиску |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Omen |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,1 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 88 253 ₴








