
Ноутбук HP OMEN Gaming 14-fb1000ua (BW7L4EA)
131 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN50160
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и прочный игровой ноутбук весом всего 1.63 кг HP OMEN Gaming 14 работает на базе новейшего процессора Intel Core Ultra и дискретной графической системы NVIDIA GeForce RTX. Он в полной мере позволит раскрыть творческий и игровой потенциал пользователя.
Высокопроизводительная оперативная память LPDDR5X и твердотельный накопитель обеспечивают мгновенный отклик и эффективную работу в многозадачном режиме – загружайте большие файлы и получайте к ним доступ в считанные секунды.
Встроенная 1080p FHD IR веб-камера, микрофон и динамики делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн встреч.
3К OLED матрица с яркостью 400 нит и частотой 120 Гц подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Ноутбук HP OMEN Gaming 14 сертифицирован IMAX Enhanced, а это означает, что он соответствует стандартам производительности по режиму просмотра, разрешению, передаче цветов, яркости, контрастности и точности воспроизведения звука.
Технология Low Blue Light защитит ваше зрение от вредного для глаз синего света. С матовым покрытием вы будете четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной. Узкие рамки корпуса добавляют утонченности дизайну и экономят полезное пространство.
Бесшумная клавиатура с украинской раскладкой и четырехзонной RGB подсветкой будет способствовать быстрому и удобному набору текста даже в условиях недостаточного освещения.
Подключайте к порту HDMI, двух скоростных USB-A и двум USB Type-C необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология Thunderbolt 4 позволяет осуществлять обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с.
Планируйте новый уровень беспроводных технологий — устанавливайте соединение с сетью и другими устройствами с помощью Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4.
Ноутбук HP OMEN Gaming 14 оснащен надежным емкостным аккумулятором, одного заряда которого хватает до 8 часов автономной работы. Пополняйте заряд аккумулятора с помощью USB-C кабеля. Технология быстрой зарядки поможет за 30 минут подзарядить аккумулятор до 50%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 313х233.5х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 71 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5070 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 2 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Omen |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,9 - 5,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 131 396 ₴





