
Ноутбук HP OmniBook 3 14-ha0000ua (BV5T9EA) Silver
70 937 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN50191
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесшовная интеграция Ryzen AI 7 350 обеспечивает эффективную работу AI-функций ОС и Copilot, что позволяет справляться с вычислениями нового поколения. 24 ГБ DDR5 памяти позволяют без труда держать в фоновом режиме многочисленные приложения, а емкий SSD на 1 ТБ обеспечивает молниеносную загрузку ОС и больших файлов — плавный опыт, независимо от задач.
Дисплей с матовым покрытием обеспечивает комфортный просмотр, даже в ярком освещении, а легкий корпус (около 1,6 кг) делает устройство идеальным для работы на ходу. Компактная камера с шумоподавлением, микрофоны Dual-Array, HDMI, USB-C с PD & DisplayPort, USB-A порты, аудиоджек, а также подсвеченная клавиатура и сканер отпечатков пальцев — все входит в оснащение для удобства и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 323.7х215х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | OmniBook |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | SVA |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 70 937 ₴

