
Ноутбук HP OmniBook 5 16-ag1004ua (BV5X1EA)
60 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN50213
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP OmniBook 5 16 — это удачный выбор для пользователей, которые ищут сочетание большого экрана, современной архитектуры процессора и быстрой работы. IPS-дисплей с разрешением WUXGA обеспечивает высокую четкость и комфортную работу с текстом, графикой или видео. Покрытие Anti-Glare эффективно борется с бликами и снижает нагрузку на зрение.
В основе устройства — энергоэффективный 8-ядерный процессор AMD AI 5 340, который имеет интегрированную поддержку вычислений, ускоренных искусственным интеллектом, что пригодится в современных цифровых задачах, аналитике, офисной работе и даже при базовой редактировании контента.
Объем оперативной памяти 16 ГБ позволяет комфортно работать с несколькими приложениями одновременно, а твердотельный накопитель на 512 ГБ формата NVMe обеспечивает быструю загрузку системы и хранение данных.
Благодаря предустановленной Windows 11, ноутбук готов к использованию с первого запуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.7х254.8х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | OmniBook |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 60 422 ₴






