
Ноутбук HP OmniBook 7 16-az0003ua (BV6D6EA)
78 737 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN50248
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP OmniBook 7 16 – это современный ноутбук с большим экраном, который станет надежным помощником для работы, учебы или просмотра мультимедиа. 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением WUXGA обеспечивает четкое изображение, широкие углы обзора и комфортную работу без бликов благодаря матовому покрытию Anti-Glare.
Внутри — процессор Intel Core 7 240H, который справляется с многозадачностью, офисными приложениями и веб-серфингом без задержек. 16 ГБ оперативной памяти хватит для одновременной работы в нескольких вкладышах или приложениях, а SSD на 512 ГБ позволяет быстро запускать систему и хранить все необходимые файлы.
Windows 11 уже установлено — ты получаешь современный интерфейс и удобство работы без лишних настроек. Изящный серебристый корпус делает OmniBook 7 стильным выбором для дома, офиса или учебы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.91 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.8х254.8х15 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт-ч |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | OmniBook |
| Серія процесора | Intel Core 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,5 - 5,2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 78 737 ₴






