HP OmniBook 7 Laptop Next Gen AI
HP OmniBook 7 с диагональю 17.3 дюймов достаточно прочен для самых сложных условий и самой тяжелой работы.
Уверенность в достижении любых задач
Работайте и учитесь, не беспокоясь о повреждении из-за падения, ударов или экстремальных температур, используя надежный ПК.
Расширяйте свой мир с помощью ИИ-эффективности
Оптимизируйте производительность и эффективность благодаря самому последнему процессору Intel с поддержкой ИИ.
Обладайте ею. Большая емкость и поддержка ИИ технологии.
Встречайтесь, презентируйте и общайтесь с помощью ярких визуальных эффектов и четкого звука.
Взгляните на вещи по-новому
От обновленного меню "Пуск" к новым способам связи с близкими людьми, новостями, игр и содержимого — Windows 11 — это место, где вы можете думать, выражать себя и творить тем самым.
Процессоры Intel Core Ultra
С процессорами Intel Core Ultra сложные задачи становятся легкими. Ускоряйте работу по ИИ в сотнях приложений.
Сенсорный дисплей Full HD, матрица IPS
На этом дисплее с широким углом обзора 178° ваши любимые фото, фильмы и игры будут выглядеть ярко и насыщенно. Экран сенсорный, так что для управления компьютером не понадобится ни клавиатура, ни мышь.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.34 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 396.1х258.6х15.3 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 2 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | OmniBook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,2 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 123 425 ₴





