
Ноутбук HP Victus 15-fa2044ua (C1XB9EA)
56 965 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN50516
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой ноутбук в прочном и компактном корпусе HP Victus 15 поможет получить вам желаемую первенство. Он работает на базе надежного процессора Intel Core и дискретной графической системы Nvidia GeForce RTX 20 серии.
Быстрая оперативная память с возможностью модернизации обеспечивает молниеносную реакцию, а высокопроизводительный твердотельный накопитель предоставляет объемное хранилище для файлов. Загружайте большие файлы и получайте к ним доступ за считанные секунды.
FHD экран с IPS матрицей воспроизводит четкое реалистичное изображение. С частотой обновления 144 Гц вы получите плавное видео без размытия и разрывов.
Антибликовое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной. Узкие рамки корпуса добавляют утонченности дизайну и экономят полезное пространство.
Встроенные HD веб камера, микрофон с технологией понижения уровня фонового шума и динамики делают ноутбук отличным вариантом для проведения видеоконференций.
Ноутбук HP Victus 15 оснащен тихой клавиатурой с украинской раскладкой и подсветкой – вы сможете эффективно преодолевать игровые помехи даже в условиях недостаточного освещения. Высокоточный чувствительный тачпад делает навигацию простой.
HP Victus 15 оснащен разъемом HDMI, двумя скоростными портами USB-A и одним USB Type-С – подключайте к нему все необходимые устройства, мониторы, проекторы и т.д.
Устанавливайте соединение с сетью через беспроводную технологию Wi-Fi или интерфейс RJ-45, подключайте периферийные устройства с помощью Bluetooth.
Надежный емкостный аккумулятор HP Victus 15 поддерживает функцию быстрой зарядки, он пополняет свой заряд до 50% примерно за 30 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.9х255х23.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 52.5 Вт-год |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX2050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Victus |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,1 - 4,6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 56 965 ₴








