
Ноутбук HP Victus 15-fb3016ua (BW7Q1EA)
84 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN50523
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP Victus 15 – универсальный игровой ноутбук, который сочетает высокую производительность, графическую мощность и стильный дизайн. Его 15.6-дюймовый IPS-дисплей с Full HD разрешением и антибликовым покрытием обеспечивает реалистичное изображение и комфортное погружение в игровой мир или работу с графикой.
Сердцем ноутбука является новейший процессор AMD Ryzen AI 7 350, который сочетает производительность с поддержкой ИИ-задач. Он легко справляется не только с играми, но и с видеоредакторами, 3D моделью и стримингом. В паре с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060 с 8 ГБ памяти — вы получаете плавный геймплей даже в самых требовательных играх на высоких настройках.
24 ГБ оперативной памяти гарантируют стабильную работу даже в многозадачном режиме, а твердотельный накопитель объемом 1 ТБ обеспечивает молниеносную загрузку игр, системы и программ, а также большую емкость для библиотеки контента.
Поскольку ноутбук поставляется с DOS, у тебя есть полная свобода в выборе операционной системы. Это геймерская машина с характером, которая справится с любым вызовом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.9х255х23.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт-ч |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5060 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Victus |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 84 280 ₴






