Надежное охлаждение для длительных баталий
Эффективная система охлаждения не допустит перегрева даже во время самых жарких сражений.
Создан для игр
Наслаждайся невероятно четким изображением, плавным игровым процессом с высокой частотой обновления — и покажи высший класс в игре!
Настройка с помощью OMEN Gaming Hub
Единственное решение для улучшения игрового процесса — от управления производительностью различных компонентов до выбора варианта подсветки и многого другого.
Экран Full HD с частотой 144 ГГц
Теперь можно забыть о раздражающих задержках и размытом изображении. На экране с частотой обновления 144 Гц и разрешением Full HD (1080p) игровой процесс всегда будет четким и плавным.
Технология быстрой зарядки HP Fast Charge
Вам больше не придется ждать зарядки устройства несколько часов. Аккумулятор выключенного устройства можно зарядить с 0 до 50 % всего за 30 минут.
Легкость подключения
Оцени качество беспроводной связи — комбинированный модуль беспроводной связи Wi-Fi 6 (2x2) и Bluetooth 5.3 обеспечит устойчивость всех твоих подключений и до 3 раз более высокую скорость передачи файлов по сравнению с Wi-Fi 5.
HD-камера HP Wide Vision
Благодаря широкому углу обзора (до 88 градусов) вы можете устраивать видеоразговоры со всей семьей или друзьями, не беспокоясь о качестве изображения.
Разъем SuperSpeed USB Type-C обеспечивает питание, подключение монитора и передачу данных со скоростью 5 Гбит/с
Всего один порт USB-C со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с позволяет как заряжать устройства, так и подключать внешний монитор. Порт устроен таким образом, чтобы не беспокоиться о правильном положении разъема.
Двухканальная память
Двухканальная технология поддерживает одновременную работу обоих каналов, что позволяет удвоить скорость обмена данными между контроллером памяти и оперативной памятью, повышая общую производительность системы.
Дисплей с ультратонкими рамками
Просматривайте больше информации благодаря узким рамкам и увеличенной области просмотра.
Продуманий дизайн
Этот ноутбук разработан с заботой об окружающей среде. В нем используются повторно переработанные материалы, такие как океанический пластик, из которого изготовлены крышка, лицевая панель и корпус динамика.
Исключительное качество звука
Благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и настройке аудиосистемы экспертами Bang & Olufsen вы не просто будете слышать звук, вы его почувствуете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8645HS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.9х255х23.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 52.5 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX3050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Victus |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 4,3 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 41 025 ₴











