Ноутбук HP ZBook Fury G1 18" - это мощная портативная рабочая станция с функциями AI, разработанная для оптимизации рабочих процессов и повышения общей производительности. Он гарантирует высокий уровень безопасности и удобное управление, а интегрированный искусственный интеллект открывает новые возможности для бизнеса.
Ноутбук оснащен процессором Intel Core Ultra со встроенным NPU, который обеспечивает производительность до 13 TOPS для ускорения задач, связанных с искусственным интеллектом. Встроенная профессиональная графика RTX PRO позволяет редактировать видео в 8K, визуализировать сложные 3D-модели и сцены, эффективно обучать и оптимизировать ШИ-модели.
Быстрая оперативная память DDR5 гарантирует молниеносный ответ системы. Три дополнительных слота SO-DIMM помогут легко увеличить объем оперативной памяти для выполнения еще более ресурсоемких задач и продуктивной работы в многозадачном режиме. Встроенный SSD накопитель предлагает много пространства для хранения данных.
18-дюймовый WQXGA экран с UWVA матрицей идеально подходит для работы с документами и мультимедиа. 5MP IR веб камера и аудиосистема Poly Studio с четырьмя стереодинамиками и двумя микрофонами премиум-класса воспроизводят кристально чистый звук и безупречное изображение при видеоконференциях.
Клавиатура с подсветкой и высокоточный тачпад делают работу комфортной даже в условиях недостаточного освещения, а сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу.
Подключайте к порту HDMI, скоростного USB-A и трем USB Type-C все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология Thunderbolt 4, доступная на одном из портов USB Type-C, и Thunderbolt 5 на двух других USB Type-C, поможет осуществить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с и до 80 Гбит/с соответственно. Соединяйтесь с сетью с помощью интерфейса RJ-45 или сверхбыстрой беспроводной технологии Wi-Fi 7.
Ноутбук HP ZBook Fury G1 18" поддерживает технологию быстрой зарядки – пополняйте заряд аккумулятора на 50% всего за 30 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| Thunderbolt 5 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 403х289х27 мм |
| Диагональ экрана | 18" |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт-год |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | RTX PRO 2000 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 2 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ZBook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,8 - 5,5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 221 873 ₴









